Юбилейную медаль от "Боевого братства" вручили "Детям войны" во Владивостоке

Руководство Приморского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» наградило памятными подарками и юбилейными медалями представителей общественной организации «Дети войны» - людей, которых Великая Отечественная война застала в детском возрасте, сообщает ИА «Дейта».

Юбилейную медаль от Боевого братства, направленную в Приморье героем Советского Союза, депутатом Государственной Думы Борисом Громовым, вручили члену организации «Дети войны» Николаю Мозговому. Его заслуги, как перед организацией, так и всеми Детьми войны оцениваются очень высоко со стороны ветеранской организации. Символические подарки, получили и представители организации возглавляющие районные отделения по городу Владивостоку.

С приветственным словом обратился член "Боевого братства", депутат Думы Владивостока Евгений Тесленко.

«Десятилетний юбилей отметила общественная организация «Дети войны». Многие из Вас в те голодные и опасные годы были еще детьми и на себе испытали Ленинградскую блокаду бомбежки, смерть родных и близких. Сегодня вы - великая сила, наша великая история. Вы продолжаете принимать активное участие в жизни города, в воспитании молодежи. Как вы знаете, "Боевое братство" и "Дети войны" тесно взаимодействуют друг с другом. Совместно мы отмечаем государственные праздники, участвуем в Параде Победы, проводим форумы ветеранов, помогаем ветеранам, работаем с молодежью и проводим уроки мужества»,- отметил Тесленко.

Евгений Тесленко добавил, что ветеранские организации и дальше будут сотрудничать, чтобы хранить память о прошедшей войне и осуществлять действия направленные на благо общества. «Уверен, мы и дальше будем вместе решать поставленные задачи во благо общества. У нас одни цели и задачи. Вы те, кто никогда не даст нам забыть о войне, вы учите нас быть сильными, за что вам огромное спасибо!»,- подчеркнул депутат.

Источник : ИА ДЕЙТА 


 

Дата публикации: 16-03-2016, 09:33
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Юбилейную медаль от "Боевого братства" вручили "Детям войны" во Владивостоке



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)