Местные отделения ПКО ВООВ «Боевое Братство»

 

Наименование муниципального образования Приморского края

Местные отделения ПКО ВООВ «Боевое Братство»

(ФИО руководителя, контактная информация)






1





Анучинский район

 Руководитель:

 Дикусар Иван Николаевич

 тел: 8-902-522-32-72

 e-mail: ivan-dikusar@mail.ru






2





г. Арсеньев

 Руководитель:

 Волошенко Олег Николаевич

 тел: 8-902-487-19-88

 факс: 8-42361-4-41-21

 e-mail: Vladimir.shkoda.75@bk.ru
 





3




г. Артем


 Руководитель:

 Гуцалюк Анатолий Иванович

 тел: 8-951-015-35-80
 
 e-mail: bb-5.ucoz.ru@yandex.ru
 
 сайт отделения: www.bb-5.ucoz.ru 







4






г. Большой Камень


 Руководитель:

 Брагин Павел Владимирович

 тел: 8-902-554-72-10
 
 e-mail: zaslon6@yandex.ru


 







5






г. Владивосток

Председатель Правления ВГО ВООВ «Боевое Братство»

Донец Виктор Васильевич

 тел: 8-908-99-22-960

Факс: 8-(423) 246-48-58

 e-mail: levchak@rambler.ru


  6     г. Владивосток,Ленинский район  Руководитель:

 Ситников Александр Петрович

 тел: 8-914-698-00-67
 e-mail: sitnikover@mail.ru
 
 
  7 г. Владивосток,Первореченский район  Руководитель:

 Зотов Виталий Викторович 

 тел: 8-908-992-91-59

 e-mail: rli@gefest-dv.ru 
 
 
  8   г. Владивосток,Первомайский район  Руководитель:

 Васькин Андрей Иванович

 тел: 8-914-719-51-12
 
 e-mail: and.vaskin2015@yandex.ru
 
 
9    г. Владивосток,Фрунзенский район  Руководитель:

 Жердев Дмитрий Павлович

 тел: 8-908-994-10-07

 тел: 8-902-506-10-08
 e-mail: Zherdev_1971@mail.ru     
 
 
10     г. Владивосток,Советский район  Руководитель:

 Фатхутдинов Алексей Юнусович

 тел: 8-914-730-73-90

 e-mail: 141_25@mail.ru 
 
 
 



11



г. Дальнегорск

 Руководитель:

 Тарабарин Виктор Николаевич

 тел: 8-902-555-30-40

 e-mail: v-kickboxing@yandex.ru 
 






12





г.Дальнереченск и Дальнереченский район


 Руководитель:

 Левешко Леонид Максимович

 тел: 8-914-337-29-27

 e-mail: bbiman@mail.ru







13





Кировский район

 Руководитель:

 Товпеко Алексей Леонидович 

 тел: 8-924-330-00-16

 тел: 8-967-957-39-03

  e-mail: soldier_of_fortune_14@bk.ru






14





Красноармейский район


 Руководитель:

 Каверзин Андрей Анатольевич

 тел: 8-904-622-76-31

 e-mail: Kaverzin25@mail.ru






15





г. Лесозаводск

 Руководитель:

 Пелевин Юрий Александрович

 тел: 8-902-525-02-35

 е-mail: pelevin81@mail.ru 

 







16






Михайловский район

 Руководитель:

 Мишин Геннадий Алексеевич

 тел: 8-908-456-43-39

 Факс: 8-42346-23-4-37

 е-mail: gena.124@mail.ru





17




Надеждинский район

 Руководитель:

 Осипов Василий Валерьевич

 тел: 8-924-937-72-80
 е-mail: vip.mr.vasek2017@mail.ru
 адрес: Вольно-Надеждинское ул. Анисимова д. 82 кв. 3  
 


 


 
 18





г. Находка

 Руководитель:

 Луценко Владимир Петрович

 тел: 8-4236-69-21-45

 тел: 8-924-133-57-59

 е-mail: olgatt111@mail.ru






19





Октябрьский район

 Руководитель:

 Щербак Алексей Борисович

 тел: 8-914-079-49-31

 е-mail: sherbakab@mail.ru

 сайт: boevoe-bratstvo.ucoz.ru




20



Партизанский район

 Руководитель:

 Степан Давтян

 тел: 8-924-322-65-08
      8-914-697-00-31
 
 е-mail: vip.stepa67@mail.ru 


 21                г. Партизанск   Руководитель:

 Нефедов Александр Иосифович

 тел: 8-914-258-01-97

 е-mail: passagin@mail.ru
 
 
 22              Пограничный район  Руководитель:

 Ступак Александр Михайлович 

 тел: 8-902-526-18-47 

 e-mail: samsamxy@mail.ru
 
 





23





Пожарский район

 Руководитель:

 Меньшиков Павел Александрович

 тел: 8-994-011-48-00

 
 e-mail: Argo-1pavel@mail. ru

сайт:  fond-list.wixsite.com/bbpr





24




г. Спасск-Дальний и Спасский район

 Руководитель:

 Власов Игорь Павлович

 тел: 8-908-451-80-56

 e-mail:  igorvl56@mail.ru
 






25





Тернейский район

 Руководитель:

 Карцев Сергей Александрович

 тел: 8-908-997-68-95

e-mail: Kartsev_sergey@bk.ru






26





г. Уссурийск

 Руководитель:

 Танасьев Евгений Анатольевич

 тел: 8-924-132-15-03

 e-mail: Tea55@list.ru






27





Зато г.Фокино

 Руководитель:

 Изосимов Виктор Михайлович

 тел: 8-914-736-27-17

 e-mail: priemnaya@mail.fokino-prim.ru


28




Ханкайский район

 Руководитель:

 Головин Владимир Николаевич


 тел: 8-902-520-86-21

 e-mail: khanka1956@mail.ru




29

Хасанский район

 Руководитель:
 

 Копейкин Виктор Николаевич


 тел: 8-924-249-36-55
 
 e-mail: viktor1955g@mail.ru
 







30




Хорольский район

 Руководитель:

Губайдуллин Алексей Анатольевич

тел: 8-951-018-41-01
 
e-mail: hor_adm@mail.primorye.ru
 






31





Шкотовский район

 Руководитель:

 Лушин Виктор Юрьевич

 тел: 8-914-736-91-51

 e-mail: viktor.luchin2109@yandex.ru


 32                   Яковлевский район

 Руководитель:

 Вязовик Николай Васильевич

 тел: 8-902-522-70-97

тел: 8-914-978-10-09


 e-mail: prt_priem@primtep.ru

 

 


33



   Черниговский район

 Руководитель:

 Литвиненко Вадим Владимирович 

тел: 8-908-454-83-72
 
e-mail: sk.ataka@mail.ru


34



Лазовский район
 

 Руководитель: 

 Пономаренко Вячеслав Геннадьевич 

тел: 8-924-241-08-12
 
e-mail: preobrglava@mail.ru

бесплатно скачать фильмы без регистрации программы бесплатно или dle шаблоны

» Местные отделения ПКО ВООВ «Боевое Братство»



Архив новостей
Ноябрь 2017 (12)
Октябрь 2017 (15)
Сентябрь 2017 (8)
Август 2017 (7)
Июль 2017 (6)
Июнь 2017 (9)