16 сентября 2015г. депутат Думы города Владивостока Зинаида КИМ посетила учреждение для детей-сирот и детей

16 сентября 2015г. член Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство», депутат Думы города Владивостока, руководитель депутатской группы «Боевого Братства» в Думе Владивостока   Зинаида КИМ посетила учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, КГОКУ «Детский дом № 2 г. Владивостока».

                                                                                          

 

16 сентября 2015г. депутат Думы города Владивостока Зинаида КИМ посетила учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом № 2 г. Владивостока» совместно с Госнаркоконтролем с целью проведения беседы с детьми на тему: «Здоровый образ жизни» и ознакомления с условиями проживания детей в учреждении социальной реабилитации.

В детский дом  №2 поступают дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации: из многодетных, малообеспеченных, неполных семей. Возраст ребят от 3-х до 18-ти лет.

Зинаида Николаевна узнала, что для ребят созданы все условия для реабилитации, нормальной, интересной жизни. Они могут общаться не только друг с другом, но с детьми, взрослыми, живущими и работающими  в учреждении  и за пределами детского дома. Для детей организовываются поездки на экскурсии по Приморью. Дети принимают участие в спортивных соревнованиях, культурных мероприятиях.

 Зинаида Николаевна рассказала детям о том, как важно беречь свое здоровье уже с ранних лет:

«Дорогие наши дети! Здоровье человека зависит от его образа жизни, нужно приучить себя вести здоровый образ жизни! Поговорим о вредных привычках. Самые опасные из них - это курение, употребление алкоголя и наркотиков. Вредные привычки начинаются с малого, кто-нибудь будет уговаривать вас всего лишь раз попробовать, например, сигарету. Не поддавайтесь таким уговорам и не следуйте дурному примеру. Избавится от вредных привычек очень и очень сложно. Гораздо лучше их не заводить». 

В конце встречи Зинаида КИМ наградила  директора детского дома №2 Николая Николаевича Яхонтова Почетной грамотой Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство»  за активную, многолетнюю, ответственную работу по воспитанию достойного поколения.           Зинаида Ким пожелала воспитанникам детского дома здоровья, любви, тепла и доброты.

 

 

 

 

 


 

Дата публикации: 20-09-2015, 03:43
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » 16 сентября 2015г. депутат Думы города Владивостока Зинаида КИМ посетила учреждение для детей-сирот и детей



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)