РАВНЕНИЕ - НА ЛУЧШИХ!

 В минувшие выходные состоялся Ш открытый чемпионат по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге  Хабаровского края.

   В соревнованиях приняло участие более 180 человек со всего Дальнего Востока. На площадках показывали свое мастерство не только мастера спорта, но и мастера Международного класса. Достойно представляли Приморский край и члены «Боевого Братства» местного отделения Приморского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов боевых действий из Славянки Алексей Кирпун и  Влас Поздняков.

    Алексей Кирпуч – мастер спорта -  выступал в категории до 90 килограммов.  Первый подход – 180 килограммов, а второй – 185 – были им уверенно взяты. Но перейти рубеж 190 кг не удалось. В итоге – П место среди именитых и достойных соперников.

   Влас Поздняков, не имеющий пока опыта в соревнованиях такого класса, занял 4 место. Видимо, сказалось и сильное волнение. Надо отметить, что до этого на соревнованиях на Кубок Тихого океана в Находке Влас занял вторую ступень пьедестала.

    Следует подчеркнуть, что «Боевое Братство» спорту, здоровому образу жизни уделяет особое внимание. И то, что представители организации участвуют в большинстве соревнований самого разного уровня: от местных до международных, занимая достойные места в каждом мероприятии, лучше всяких слов убеждает – результаты достигнуты хорошие. Еще один немаловажный момент заключается в том, что спортом в «Боевом Братстве» активно, с удовольствием занимаются не только взрослые, но и молодежь, дети. В этом их поддерживают руководители краевого, городского и местных отделений организации.

    Так,  поездку представителей «Боевого Братства» из поселка Славянки на соревнования в Хабаровск организовали и оказали финансовую поддержку  руководитель местного отделения организации Денис Бондарь, генеральный директор «Локомотив-Транзит»  Александр Обрашко  и  Роман Драгомерецкий,  с которыми у руководителя местного отделения «Боевого Братства» давние, добрые взаимоотношения.

     Все товарищи по «Боевому Братству» Алексея Кирпуна и Власа Позднякова поздравляют их с хорошими результатами и достойным представительством организации на высоком спортивном уровне. Это призыв для всех: равнение – на лучших!

 

 

  РАВНЕНИЕ  -  НА ЛУЧШИХ!
  РАВНЕНИЕ  -  НА ЛУЧШИХ!

Дата публикации: 15-05-2014, 13:07
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » РАВНЕНИЕ - НА ЛУЧШИХ!



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)