Двадцать килограммов здоровья

Активно включилось в организацию летнего отдыха детей районное отделение общественной организации ветеранов «Боевое братство». Для занятия спортом этой организацией приобретены комплекты (сетки, мячи) для игры в волейбол. Спортинвентарь направлен в школы Малой Кемы, Максимовки и Светлой, а также вручён юным спортсменам детской дворовой площадки микрорайона Дубки в Тернее.

Одновременно с этим тернейским школьникам для занятий силовыми видами спорта приобретены и вручены четыре пятикилограммовые гантели. «Мы дарим вам аж двадцать килограммов здоровья», – пошутил, передавая подарок ребятам, руководитель местного отделения «Боевого братства» Сергей Иванович Конунников.

Спорткомитет поблагодарил «Боевое братство» за проделанную работу и заботу о детях и призвал других руководителей, в том числе предпринимателей всех форм собственности, последовать вышеназванному примеру.

 

Двадцать килограммов здоровья


 

Дата публикации: 20-06-2011, 06:20
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Двадцать килограммов здоровья



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)