Команда по гребле на лодках класса дракон «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

  О команде расскажет ее капитан Никита Рыжий.

- Как пришла идея организовать команду?

- Практически все ребята из состава команды в разное время занимались греблей на драконах в разных командах. Кто-то уже отходил сезон, кто-то только в этом сезоне первый раз взял в руки весло. Вместе же под эгидой «Боевого Братства» мы первый раз собрались на соревнованиях посвященных дню молодежи России. На этих соревнованиях мы заняли почетное 3-е место и решили не распадаться, а создать сплоченный коллектив для тренировок и участия во всех соревнованиях, проводимых в приморском крае. Сразу решили, что будем выступать от «Всероссийской Организации Ветеранов Боевое Братство». Мы разделяем ценности «Боевого Братства» - такие как, патриотическое образование молодежи, знание о своей истории и поддержание боевого духа общества. Именно с этими мотивами мы и выступаем на соревнованиях, на себе показывая положительный пример. Тренируясь первый сезон, мы приняли участие в Соревнованиях посвященных «Дню молодежи», «Кубку яхт клуба Семь Футов», «Дню Физкультурника», «Дню Ветра». В нашем активе одно Первое место и два Третьих. Для первого сезона очень даже не плохо. Осенью 2014 года планируем принять участие в Кубке России по гребле на лодках класса Дракон в п. Лозовое под г. Партизанск. Это будет для нас серьезный опыт.

- Что планируете делать после завершения сезона на воде?

  С наступлением холодов тренировки не прекращаются, команды уходят в гребной зал, который есть на острове Русском в ДВФУ и в Чемпионе ВГУЭС. За зимний период уделяется огромное внимание технике и выносливости. Команды, которые не прекращают сезон, как правило, в следующем сезоне становятся на голову выше других. У нас еще не было такого опыта. Думаю теперь в тесном сотрудничестве с «Всероссийской организацией ветеранов Боевое Братство» нам представиться такая возможность. И уже в следующем сезоне весь подиум будет наш!

Команда по гребле на лодках класса дракон «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Дата публикации: 1-09-2014, 11:52
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Команда по гребле на лодках класса дракон «БОЕВОЕ БРАТСТВО».



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)