УДИВИТЕЛЬНОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК

4 февраля 2015 года при содействии Совета ветеранов Лесозаводского городского округа и местного отделения «Боевое братство»  в средней школе № 7 г. Лесозаводск появилось Детское Школьное объединение «Патриот». В настоящее время в него входят 108 ребят 6 – 10 класса. Командир отряда ученик 10 класса Рахимов Дмитрий. 
Ребята из Детского школьного объединения «Патриот»  активные участники мероприятий города, являются победителями различных конкурсов городского, краевого и всероссийского уровней. 
Без социальной поддержки, без помощи друзей трудно достичь результатов. Администрация школы выражает благодарность генеральному директору  ООО «Промкомбинат Пошив» Павкиной Александре Александровне за активную помощь школе. 
Ребята Детского школьного объединения «Патриот» МОБУ СОШ № 7 ЛГО одеты в форму, отшитую на предприятии ООО «Промкомбинат Пошив». 900/0  расходов, связанных с изготовлением формы  взяла на себя Александра Александровна. На безвозмездной основе в 2015 году была закуплена ткань, фурнитура,  пошиты 43 костюма для первых патриотов.  Остальную часть расходов взяли на себя ветераны местного отделения «Боевое братство» г. Лесозаводск.
В марте 2017 году в школе образован отряд барабанщиц. Командир – ученица 10 класса Омельяненко Екатерина. Красивые, белоснежные костюмы пошиты швеями ООО «Промкомбинат Пошив» и подарены Александрой Александровной школе. Именно она позволила нам осуществить мечту, теперь девушки-барабанщицы являются визитной карточкой города на  мероприятиях  патриотического характера. 
Нужно сказать, что школу связывает давняя дружба с Павкиными Александрой Александровной и Олегом Николаевичем. Они активно участвуют во всех начинаниях школы, всегда приходят с подарками, спонсируют мероприятия.  Следят за успехами ребят и искренне радуются их победам.  К счастью для нашей школы, что есть такие неравнодушные люди, с широкой душой,  готовые прийти на помощь.
Павкина Александра Александровна  вносит большой вклад в дело патриотического воспитания не только нашей школы, но и Приморского края в целом!
Заместитель директора МОБУ СОШ № 7 ЛГО                                 Т.М. Селина

Дата публикации: 24-04-2019, 07:56
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » УДИВИТЕЛЬНОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)