Чемпионат Дальневосточного федерального округа по боксу среди молодежи

В  городе Уссурийске прошел чемпионат Дальневосточного федерального округа по боксу среди молодежи в возрасте от 19 до 22 лет. В чемпионате приняло участие 34 молодых боксеров из четырех регионов Дальнего Востока: Хабаровского, Приморского края, Магаданской области и Республики Саха (Якутия).
На этом престижном турнире по боксугород Дальнегорск представлял Алексей Карасев клуб «Боевые перчатки», в весовой категории до 75 кг. Алексей  Карасев был под руководством тренера и судьи Александра Степановича Бочкарева. В весе у Алексея было5 человек, Алексей провёл два боя, два победил, первый соперник г.Уссурийска  Эргашев Уткир  кандидат  в мастера спорта и второй Максим Вошков мастер спорта.
«Мы гордимся своим чемпионам, который представлял г.Дальнегорск. Конечно, за такими успехами стоит большой труд, огромное количество часов, проведенных на тренировках. Но упорство, целеустремленность и большая работа вознаграждаются высокими результатами. Впереди еще много соревнований, желаю удачи, и пусть г.Дальнегорск гремит на боксерских турнирах, - сказал президент ОО «Федерации бокса г.Дальнегорска» Игорь Тарабарин

Поездка состоялась благодаря: директору ОО «Федерации бокса г.Дальнегорска» Джоржду Сухомыро, зам. ВООВ «Боевое братство» Игорю Тарабарину и Виктору Николаевичу Миронову.

Роман Чернышов
Дата публикации: 23-04-2018, 13:56
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Чемпионат Дальневосточного федерального округа по боксу среди молодежи



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)