Первенство ДФО по лыжным гонкам

С 27 по 30 января 2011 г. в г. Арсеньеве проходило Первенство Дальневосточного федерального округа по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей среднего и старшего возраста. Соревнования проводились с целью популяризации и выявления сильнейших лыжников субъектов ДВФО. Спортсмены г.г. Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана, Уссурийска и трех районов Приморского края продемонстрировали возможности и пользу занятиями лыжным спортом в среднем и старшем возрастах.
Представитель Уссурийского отделения общественной организации ветеранов «Боевое Братство» кандидат в мастера спорта А. Сорокин стал призером в индивидуальной гонке свободным стилем на 10 км. Он оказался третьим в своей возрастной группе. Также по решению жюри соревнований был награжден памятным призом в номинации «За волю к победе». Финансовую и техническую поддержку уссурийскому спортсмену оказали депутат Законодательного Собрания Приморского края Алексеев Э.А., Управление физической культуры и спорта Арсеньевского городского округа совместно с отделениями общественной организацией «Боевое Братство» г. Уссурийска и Арсеньева.

 

 

Первенство ДФО по лыжным гонкам Первенство ДФО по лыжным гонкам

 

Дата публикации: 3-02-2011, 20:05
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Первенство ДФО по лыжным гонкам



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)