Проект «Наша Победа»

В рамках празднования 65-летия победы в Великой Отечественной войне Федеральное агентство по делам молодежи, общественное молодежное движение «Наши» и  Приморское краевое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» реализуют на территории Приморского края проект «Наша Победа». Цель проекта - привлечение внимания молодежи к истории Великой Отечественной войны.

Суть проекта заключается в создании уникального архива воспоминаний участников Великой Отечественной Войны, который будет собран на едином Интернет-портале. Данные этого архива в дальнейшем могут быть использованы для исторических исследований, переработки видео-файлов в полноценные фильмы и ролики. Но главное, данный ресурс будет являться неоспоримым аргументом в дискуссиях по поводу Великой Отечественной войны. Он также позволит нашим потомкам, которые никогда не увидят живых ветеранов, зайти на сайт и посмотреть видеоролики, тем самым прикоснуться к истории нашего государства.


Для реализации проекта «Наша Победа» на территории Приморского края общественное молодежное движение «Наши» и  Приморское краевое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» разместили по г. Владивостоку рекламные конструкции размером 6х3 метра с информацией о программе.

Проект «Наша Победа»
Дата публикации: 22-04-2010, 14:11
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Проект «Наша Победа»



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)