Объединяем города!

             В преддверии 66-годовщины победы в Великой Отечественной войне запускается Международная патриотическая акция «Наша Победа – наша Память» посвященная памяти великого подвига многонационального Советского народа в Победе над фашизмом. В своем формате она объединяет весь комплекс мероприятий, проводимых ко Дню Победы 9 Мая и Дню памяти и скорби 22 июня. 
           29 апреля в 17:00 состоится видеоконференция на тему «Наша Победа - Наша Память» между региональными отделениями Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», которая пройдет на базе Владивостокского Государственного Университета Экономики и Сервиса. Организаторами данного мероприятия выступили Приморского краевое отделение и Приморское региональное отделение Всероссийского молодежного антифашистского движения «НАШИ». Главной целью видеоконференции является объединение опыта регионов опыта по организации и проведению мероприятий и налаживание совместной работы, что поможет более эффективно реализовать поставленные цели и задачи данной акции.
            В видеоконференции примет участие самый молодой депутат Государственной Думы Роберт Александрович Шлегель, который прилетит с рабочим визитом в город Владивосток.  С помощью информационных технологий вопросы подготовки и организации мероприятий, посвященных 66-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне, смогут обсудить Владивосток, Благовещенск, Кемерово, Хабаровск, Камчатка и Москва. А также в работе видеоконференции примут участия Совет ветеранов города Владивостока и Приморского края и общественные молодежные организации.
              Приглашаем всех желающих принять участие и обсудить текущие вопросы. Регистрация в 16.00, начало видеоконференции в 17.00. Место проведения: ВГУЭС г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, 5 этаж, аудитория 1501.

 

Подробная информация об Международной патриотической акции «Наша Победа – наша Память»:akciya-nasha-pobeda-nasha-pamyat.pdf [87.42 Kb] (cкачиваний: 41)

Дата публикации: 25-04-2011, 12:35
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Объединяем города!



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)