Фильм о войне

В канун 70-и летия начала Великой Отечественной Войны в ККК «Нептун» прошел некоммерческий общественно-политический показ патриотической драмы «Брестская крепость». В зале кино-концертного комплекса собрались ветераны, участники Великой Отечественной, локальных войн, труженики тыла, военнослужащие срочной службы. Все – кому не безразлично историческое прошлое нашей Родины.

 «Не допустим фальсификации нашей великой истории! Будем достойны своего прошлого!» такими словами закончил приветственное слово Председатель Приморского краевого отделения ВООВ «Боевое Братство» Александр Михайлович Федоров. Просмотр фильма прошел на ура, и не оставил никого равнодушным напомнив о великой победе великого народа. Необходимо заниматься военно-патриотическим воспитанием молодого поколения не только в годовщины памятных дат, но и на протяжении всего года. И кинематограф - это одно из сильнейших в наше время способов. Главное разумно им воспользоваться.

Фильм о войне


Дата публикации: 23-06-2011, 13:02
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Фильм о войне



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)