Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны! Дорогие боевые друзья! Сердечно поздравляю вас с 66-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Эта Победа не зря названа Великой. За ней – великий подвиг и великий труд великого народа.
В этот торжественный день мы отдаем дань памяти миллионам наших сограждан, которые полегли на полях Великой Отечественной, погибли от бомбежек, голода и лишений в те грозные годы. Известные и безымянные герои отдали свои жизни во имя Родины, во имя будущего нашей страны, собой защитили нас и грядущие поколения. Именно поэтому мы искренне говорим: их подвиг бессмертен, и через десятилетия, и через века он будет жить в народной памяти.
Слова признательности и благодарности мы обращаем сегодня к ныне живущим ветеранам Великой Отечественной войны. Вы – наш нравственный камертон, настоящий пример истинного патриотизма, самоотверженности, мудрости и стойкости. Вынести на своих плечах такую войну, а затем восстановить страну из руин – такое под силу лишь необыкновенным людям.
Ветераны локальных войн и военных конфликтов – верные продолжатели традиций воинов Великой Отечественной. Наша общая задача – сделать Россию страной передовой во всех смыслах этого слова, и прежде всего – сильной и процветающей.
Желаю нашим дорогим ветеранам-фронтовикам крепкого здоровья и долгих лет жизни, а всем нам – оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, счастья!
Председатель Всероссийской общественной
организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСВО»,
Губернатор Московской области
Герой Советского Союза
Б.В. ГРОМОВ
Дата публикации: 5-05-2011, 07:48
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны!



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)