ЦЕЛЬ ЕСТЬ: ВПЕРЕДИ – БОЛЬШАЯ РАБОТА!

4 февраля во Владивостоке состоялось заседание Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство». На него собрались не только входящие в данный орган руководители организации, но и представители местных отделений из городов и районов Приморья. В полном составе были представители пяти районов Владивостока, руководители местных отделений из Рощино (Красноармейский район), Уссурийского городского округа, Партизанска, Лучегорска, Дальнегорска и так далее.

Открыл мероприятие руководитель ПКО ВООВ «Боевое Братство» Александр Фёдоров. Он предоставил слово своему заместителю, Полномочному представителю Международного союза общественных объединений ветеранов «Боевое Братство» в Приморском крае, председателю Совета Владивостокского отделения организации Виктору Донцу. Он недавно вернулся из Москвы, куда был направлен участником Координационного Совета «Боевого Братства». Он проинформировал собравшихся об основных вопросах, которые обсуждались на съезде. Назвал перечень мероприятий, которые намечены на февраль-март 2015 года. Особое внимание уделил месячнику патриотического воспитания молодежи. Был составлен график посещения представителями организации школ, средних и высших учебных заведений, а также других организаций с тематическими выступлениями.

Большое внимание было уделено и вопросам подготовки к предстоящему празднованию 70-тилетия Победы, участия в Параде Победы.

Собравшиеся приняли самое активное участие в обсуждении названных задач. Поступили интересные предложения от члена Совета ПКО ВООВ Зинаиды Ким, Евгения Артёмова, Евгения Тесленко, Виктора Тарабарина. Их включили в протокол заседания.

С интересом заслушали информацию представителя молодежного крыла, одного из руководителей форума «Поколение» Юлии Тимошенко о том, чтобы этот форум и его название стали базовыми для работы с молодежью. Так же она коротко рассказала о том, насколько сегодня востребованы, важны и познавательны все мероприятия молодежного крыла, а сам форум пользуется огромной популярностью.

Информацию не просто приняли к сведению, а проголосовали единогласно за данное предложение и обсудили неотложные дела, за которые надо браться уже сегодня для реализации и укрепления авторитета, усиления патриотической работы среди школьников и молодежи.

Именно эта тема обязательно звучала в каждом выступлении собравшихся на Совете. Подробно обсуждали предстоящие уроки Мужества в школах и других учреждениях, предлагали план мероприятий, посвященных 260й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Особый интерес вызвала у всех информация Сергея Попова об участии местных отделений, буквально каждого представителя организации в получении грантов за разработку и реализацию проектов, касающихся

патриотического воспитания подрастающего поколения, социальной защите ветеранов, участников и инвалидов боевых действий, локальных войн.

С неподдельным интересов восприняли информацию руководителя местного отделения организации Уссурийского городского округа Евгения Танасьева. Он поделился опытом работы своих товарищей. Рассказал о проведенных мероприятиях и планах по усилению патриотической работы среди школьников и молодежи. Самые добрые слова высказал он,- и все присутствующие поддержали полностью – в адрес деятельности вокально-инструментального ансамбля патриотической песни «Атака», под руководством Алексея Рычкова. Сегодня эту группу знают практически в каждом уголке Приморья. Они участвуют в каждом торжественном мероприятии организации, выступают в школах края. И предстоящие мероприятия также без их участия не обойдутся.

Завершился разговор обсуждением текущих вопросов, уточнения деталей предстоящих Уроков Мужества в школах, организации мероприятия по 26-й годовщине вывода войск из Афганистана, распределения ответственности за каждый этап работы.

А вот красивую точку в заседании Совета поставил руководитель ПКО ВООВ «Боевое Братство», вручив членский билет и значок организации подполковнику юстиции Максиму Лутковскому. «Для меня это большая честь. Постараюсь быть максимально полезным «Боевому Братству», принимать активное участие во всех важных мероприятиях. И обязательно буду профессионально помогать своим товарищам в вопросах оказания юридической помощи», - поблагодарив за доверие, сказал Максим Лутковский.

На Совете так же приняли решение о проведении общего собрания ПКО ВООВ «Боевое Братство» 8 мая 20015 года.

 

ЦЕЛЬ ЕСТЬ: ВПЕРЕДИ – БОЛЬШАЯ РАБОТА!
ЦЕЛЬ ЕСТЬ: ВПЕРЕДИ – БОЛЬШАЯ РАБОТА!
ЦЕЛЬ ЕСТЬ: ВПЕРЕДИ – БОЛЬШАЯ РАБОТА!
ЦЕЛЬ ЕСТЬ: ВПЕРЕДИ – БОЛЬШАЯ РАБОТА!
ЦЕЛЬ ЕСТЬ: ВПЕРЕДИ – БОЛЬШАЯ РАБОТА!
ЦЕЛЬ ЕСТЬ: ВПЕРЕДИ – БОЛЬШАЯ РАБОТА!
ЦЕЛЬ ЕСТЬ: ВПЕРЕДИ – БОЛЬШАЯ РАБОТА!
ЦЕЛЬ ЕСТЬ: ВПЕРЕДИ – БОЛЬШАЯ РАБОТА!
ЦЕЛЬ ЕСТЬ: ВПЕРЕДИ – БОЛЬШАЯ РАБОТА!

Дата публикации: 9-02-2015, 06:04
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » ЦЕЛЬ ЕСТЬ: ВПЕРЕДИ – БОЛЬШАЯ РАБОТА!



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)