Большекаменские юнармейцы приняли участие в Дальневосточном МедиаСаммите

Девятый Дальневосточный МедиаСаммит  протяжении двух дней проходил в кампусе ДВФУ на о. Русский. Участники обсуждали актуальные вопросы в сфере массовых коммуникаций, а также делились опытом и получали новые знания.
Организаторы подготовили увлекательную программу для спикеров и гостей мероприятия — более 70 различных образовательных и просветительских лекций, дискуссий и мастер-классов. Профессионалы в сфере медиа поделились своим опытом со всеми желающими. 
Участниками ежегодного мероприятия, которое ведет свою историю с 2014 года, станут представители масс-медиа всех регионов Дальнего Востока, федеральных, региональных и муниципальных органов власти, а также ведущие отраслевые эксперты России. Одно из основных мероприятий в первый день форума — пленарное заседание "Дальний Восток: время перемен и новых возможностей" с участием полпреда президента в ДФО Юрия Трутнева, главы Минвостокразвития Алексея Чекункова и губернатора Приморья Олега Кожемяко.
Юнкоры (юные корреспонденты) Юнармии МБОУ СОШ 44 городского округа Большой Камень, члены молодёжного крыла ПКО «Боевое братство» приняли участие в образовательной программе Дальневосточного конкурса «Премия в области детской и юношеской журналистики и общественных коммуникаций» для школьников в рамках Дальневосточного Медиасаммита, прозодившего 9-10 июня в ДВФУ. Мероприятие проводила Школа искусств и гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета.
Был представлен медиапроект школьной внеурочной деятельности, который реализуется учениками 9-11 классов.
Дата публикации: 14-06-2022, 04:00
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Большекаменские юнармейцы приняли участие в Дальневосточном МедиаСаммите



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)