В Хабаровске прошел торжественный прием ветеранов.

23 декабря 2010 г. в г. Хабаровске по поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктора Ишаева его заместитель Владимир Сыркин провел прием ветеранов Великой Отечественной войны и представителей ветеранских организаций регионов Дальнего Востока.

В мероприятии принял участие Председатель Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство» Александр Фёдоров.

Заместитель полпреда Владимир Сыркин от имени Виктора Ишаева поблагодарил ветеранов за их доблестный труд, ратные подвиги и славные дела. «В последние годы социальная поддержка и обеспечение ветеранов стали приоритетами в государственной политике. Впервые за многие годы практически решен один их самых острых вопросов – улучшение жилищных условий. Многие уже отметили новоселье, но еще есть ветераны, которые нуждаются в жилье. Этот вопрос будет полностью решен и все нуждающиеся ветераны обязательно смогут улучшить свои жилищные условия», - заверил участников приема Владимир Сыркин.

Владимир Сыркин от имени полномочного представителя Президента РФ в ДФО Виктора Ишаева поздравил ветеранов с наступающим Новым годом и выручил благодарственные письма полпреда за многолетний добросовестный труд, активное участие в патриотическом воспитании молодежи и большой личный вклад в социально-экономическое развитие Дальнего Востока.

В завершение встречи состоялся праздничный концерт и торжественный обед. В этот же день участники торжественного приема познакомились с достопримечательностями Хабаровска и посетили краевой Дом ветеранов.

В Хабаровске прошел торжественный прием ветеранов.
В Хабаровске прошел торжественный прием ветеранов.
В Хабаровске прошел торжественный прием ветеранов.
В Хабаровске прошел торжественный прием ветеранов.

Дата публикации: 29-12-2010, 15:58
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » В Хабаровске прошел торжественный прием ветеранов.



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)