Отдыхающие в пришкольном лагере юные владивостокцы получили подарки от «Боевого братства»

В Гимназии N1 города Владивостока председатель Совета отцов Приморья, заместитель председателя Совета приморского краевого отделения ВООВ «Боевое братство» Виктор Тарабарин в День защиты детей порадовал ребят из пришкольного лагеря тем, что вручил им летние яркие и позитивные рюкзаки, которые обязательно пригодятся детям, а также вручил картину с изображением бирюзового моря под лучами солнца.
Виктор Тарабарин обратился со словами поздравления ко всем юным жителям Приморского края, родителям, бабушкам и дедушкам.
"Хочу поздравить вас с этим прекрасным праздником. От всей души желаю вам солнечного настроения, много поводов для радости, успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего. Совет Отцов, в свою очередь, уделяет большое внимание детям, оказавшихся в различных ситуациях, а также вносит свои предложения, инициативы в органы местного самоуправления, а также проводит много мероприятий для ребят", - отметил Виктор Николаевич.
Дата публикации: 3-06-2022, 17:03
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Отдыхающие в пришкольном лагере юные владивостокцы получили подарки от «Боевого братства»



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)