Приморским ребятам из детдома показали, как быть «Сильными людьми»

С 5 по 22 октября на базе оздоровительного лагеря «Юность» в пригороде Владивостока прошла смена «Сильные люди» для воспитанников центра содействия семейного устройства из г. Партизанска и с. Покровка. 
В день Отца в лагерь приехали спортсмены Федерации кикбоксинга Приморского края под руководством тренера Янчева Артёма Олеговича вместе со своими воспитанниками Русланом Мортиковым, Масловым Вячеславом и Максимом Матвеевым. Спортсмены провели с ребятами беседу, рассказали о кикбоксинге.
Руслан и Максим - воспитанники Детского дома №4 г.Владивостока, поэтому их рассказ о пути в спорт, о том, как сложно было в начале и как сейчас, когда занимаешься своим любимым делом, стало проще, - был особенно важен для ребят. 
После беседы гости лагеря провели открытую тренировку и мастер-класс по кикбоксингу.
«Совет отцов при Уполномоченном по правам ребенка в Приморском крае благодарит спортсменов за уделенное время, а также Валерия Ивановича Ганенко, ветерана ВДВ , представителя "Боевого братства" Приморского края, за приглашение в лагерь. Ребятам, попавшим в сложную жизненную ситуацию, очень важны такие наставники!», - подчеркнул заместитель председателя ПКО ВО ОВ «Боевое братство», председатель Совета отцов Виктор Тарабарин.
Дата публикации: 26-10-2020, 16:06
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморским ребятам из детдома показали, как быть «Сильными людьми»



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)