Во Владивостоке вырабатывают алгоритм максимально эффективной патриотической работы

Глава города Владивостока Константин Шестаков и председатель Совета Отцов в Приморском крае, член Общественной палаты Приморья, заместитель председателя Совета приморского краевого отделения Всероссийской организации ветеранов «Боевое Братство» Виктор Тарабарин провели рабочую встречу в рамках развития и успешного взаимодействия между органами местного самоуправления и общественными организациями, влияющими на развитие гражданских институтов и   патриотического воспитания детей и молодежи.
Ключевыми вопросами встречи стали выработка концепции взаимодействия, социальные вопросы незащищённых слоев населения, требующие пристального внимания со стороны различных государственных структур и органов власти, разработка и  утверждения плана работы, а также ряд мероприятий, которые могли были объединить молодёжь города и старшее поколения - развитие такого направления как наставничество и возможность обмена опытом и применения его на практике.
Подводя итоги встречи, надо отметить, что она получилась продуктивной, т. к. выработан алгоритм взаимодействия и конкретные шаги, которые в самое ближайшее время будут применены на практике, а также интеграция деятельности общественных организаций социальной и патриотической направленности в деятельность образовательных организаций города.
Дата публикации: 17-05-2022, 13:20
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Во Владивостоке вырабатывают алгоритм максимально эффективной патриотической работы



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)