Юные чтецы получили подарки во Владивостоке

Новогодние и рождественские мероприятия прошли, а дети продолжают получать новогодние подарки.
Сегодня, 17 января член «Боевого Братства» Виктор Тарабарин поздравил с заслуженной победой победителей онлайн-конкурса новогодних стихотворений из г. Владивостока.
Сладкие подарки и дипломы победителей получили юные чтецы - Давиденко Михаил, 6 лет и Амосова Мария, 6 лет.
«Именно такие творческие конкурсы дают возможность стимулировать нашу талантливую молодежь, поощрять их к дальнейшему развитию, духовному и интеллектуальному росту. И я рад, что наши конкурсы пользуются популярностью и поддержкой и среди родителей, и среди детей. В 2021 году мы готовим ряд проектов, надеемся, что число участников будет возрастать», - поделился планами председатель Совета отцов при уполномоченном по правам ребёнка в ПК, член Общественной палаты, член «Боевого Братства» Виктор Тарабарин.
Также Виктор Николаевич выполнил ещё одну важную и приятную миссию - вручил благодарственное письмо Совета отцов маме Михаила - Елене Александровне Давиденко за активную жизненную позицию, участие в жизни края, неравнодушие и хорошее воспитание сына.
Елена Александровна является одной из активисток волонтерского движения, оказывала помощь нуждающимся в период пандемии, они вместе с Михаилом не пропускают ни одного конкурса и акции, проводимых силами и по инициативе Совета отцов при уполномоченном по правам ребёнка в Приморском крае. 
Дата публикации: 18-01-2021, 04:20
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Юные чтецы получили подарки во Владивостоке



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)