Всероссийский полумарафон «ЗаБег» прошел во Владивостоке

Потрясающее спортивное событие объединило в воскресенье, 22 мая 2022 года, бегунов всей России - а это значит, что в шестой раз состоялся Всероссийский полумарафон «ЗаБег». Синхронно, в одно и то же время, в 57 городах России на старт вышли тысячи бегунов. В Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Новосибирске, Якутске, Владивостоке и многих других городах в этот день был настоящий праздник бега, который охватил 11 часовых поясов!
Кампус ДВФУ о. Русский принимал  спортсменов, среди которых были 11 кикбоксеров во главе с Президентом Федерации кикбоксинга в Приморье, председателем Совета Отцов, членом Общественной палаты, зампредседателя Совета приморского краевого отделения ВООВ «Боевое Братство» Виктором Николаевичем  Тарабариным, также Общественную палату представлял Курманов Павел Александрович. 
Примечательно, что на мероприятие съехались спортсмены со всего края, среди которых чемпион мира по кикбоксингу, депутат Законодательного собрания Приморского края Александр Захаров, его тренер Андрей Подоплетов.
Надо отметить, что даже погода была благосклонна к мероприятию, направленному на приобщение к здоровому образу жизни, радуя тёплыми и яркими солнечными лучами горожан и гостей города.
Дата публикации: 24-05-2022, 16:29
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Всероссийский полумарафон «ЗаБег» прошел во Владивостоке



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)