Член приморского отделения получил награду от губернатора

8 июля 2020 г. в Уссурийске губернатор Приморья, Олег Николаевич Кожемяко, провел встречу  по вопросам социально - экономического развития округа. На этой встрече он вручил награду члену приморского отделения «Боевого братства» Александру Захарову за большой вклад в развитие Уссурийского городского округа. Александр Захаров не только выдающийся спортсмен, Чемпион Мира по кикбоксингу, Заслуженный мастер спорта России, он ведет большую социально - общественную работу с молодежью, с людьми более старшего поколения. Так, во время коронавирусной пандемии, Александр стал в авангарде волонтерского движения, которое возглавил глава региона Олег Кожемяко. 
«Я хочу поздравить Александра с. заслуженной наградой. Горжусь за него как за Чемпиона Мира по кикбоксингу, а так же за социально - общественную деятельность, за то, что он показывает пример подрастающему поколению как надо любить свой родной край, работать на развитие региона, помогать старшему поколению», - сказал Виктор Тарабарин, член приморского краевого отделения ВООВ «Боевое братство», президент Федерации кикбоксинга Приморского края, представитель Общественной палаты Приморского края.
Дата публикации: 9-07-2020, 05:43
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Член приморского отделения получил награду от губернатора



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)