«БИТВА ЧЕМПИОНОВ 11» - одно из главных событий года

«БИТВА ЧЕМПИОНОВ 11» - одно из главных событий года, организованное Российским Союзом Единоборств, в области боевых искусств, состоялось сегодня, 1 ноября, в столице России, Москве, в АО «Лужники».
За звание чемпиона мира по кикбоксингу (версия WAKO pro), сразились Александр Захаров (Россия) и Закария Лаауатни (Франция).
Примечательно, что в 2019 году «Битва Чемпионов» прошла в формате межстилевых поединков «Школа против Школы». В пятом раунде, ударом ногой, Александр отправил соперника в накаут, став Чемпионом мира, в сложной борьбе! Россиянин Захаров просто вырвал победу у французского спортсмена Лаауатни Закария, который является одним из сильнейших кикбоксеров мира.
Александр Захаров - популярный спортсмен Приморья, является примером для подражания тысяч мальчишек и девчонок Дальневосточного региона. Александр не только титулованный спортсмен, он ведет большую общественную работу среди подрастающего поколения, являясь активным представителем общественной организации ветеранов « Боевое Братство». Организация ведет большую спортивно - патриотическую работу в крае. « Мы гордимся чемпионом мира, который является гордостью не только Приморья, а всей России. Мы воспитываем настоящих чемпионов, патриотов нашей страны. Поздравляем Александра с достойной победой! Уверен, что мы взращиваем целую плеяду выдающихся спортсменов и настоящих патриотов России» - сказал Виктор Тарабарин, президент Федерации кикбоксинга Приморского края.
Дата публикации: 5-11-2019, 09:16
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «БИТВА ЧЕМПИОНОВ 11» - одно из главных событий года



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)