«Равнение на защитников Отечества» стало шире границ Приморья

Краевой проект «Равнение на защитников Отечества» вышел за пределы Приморского региона. 2 марта Александр Захаров прилетел в Южно-Сахалинск, в преддверии чемпионата Дальнего Востока по кикбоксингу в дисциплине Лоу-кик. Двукратный чемпион Мира, заслуженный мастер спорта России Александр Захаров провел мастер - класс, где показал несколько «фишек» молодым спортсменам. 
После обмена опытом ребята продолжили общаться с Александром, который рассказал о службе в армии, о непростом пути чемпиона, о своей работе, как советника главы Уссурийского городского округа по делам спорта и физической культуры, об уважении к старшим, о любви к Родине, родному краю, о здоровом образе жизни, как философии. Спортивная молодежная аудитория задавала много вопросов, ведь Александр Захаров по-настоящему является примером трудолюбия, активной гражданской позиции, патриотизма, потому что он живет в родном крае и трудится на благо нашего региона, несмотря на то, что постоянно получает более выгодные предложения не только в России, но и за рубежом. 
Александр подарил юным спортсменам календари и пожелал ребятам достойно выступить, чтобы представить Дальневосточный регион на чемпионате России и показать блестящие результаты. 
«Мы воспитываем достойную смену кикбоксеров, которые выступают на соревнованиях Всероссийского и Международного уровня и показывают хорошие результаты. Настоящий спортсмен - это патриот своей страны, ведь гордость за родной край и Родину дают огромную силу и волю к победе! » - отметил Виктор Николаевич Тарабарин, президент Федерации кикбоксинга Приморского края, руководитель проекта «Равнение на защитников Отечества», заместитель председателя межрегионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство».
Дата публикации: 2-03-2020, 07:09
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «Равнение на защитников Отечества» стало шире границ Приморья



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)