Член «Боевого братства» - Александр Захаров стал чемпионом Европы по кикбокингу

21 октября завершился чемпионат Европы по кикбокингу 2018 года в Словакии (г.Братислава). И в очередной раз Приморский край представлял член «Боевого братства» Александр Захаров, которым гордится все Приморье. С чемпионата Европы Александр возвращается уже с титулами двухкратного чемпиона мира (2015, 2017 гг.) и двухкратного чемпиона Европы (2016, 2018 гг.)
Первый бой Александр Захаров чемпионате провел с сербом Келджановиком Милосом и поединок был остановлен в третьем раунде из-за невозможностипродолжать бой - у оппонента был сломан нос.
Второе противостояние закончилось, не успев начаться. Бой был остановлен в первом раунде в виду не возможности соперника из Турции Алкаяса Унаса продолжать поединок из за травмы руки.
Третий, финальный бой, у Александра состоялся с Атанасом Божиловым, с которым ранее встречался в финальных боях на чемпионате мира (2017 г) и чемпионате Европы (2016 г), и дважды одержывал над ним победу. И в третий раз Александру в трехраундовом поединке удалось тактически обыграть Анатаса и стать чемпионом Европы.
Захаров А. также является капитаном сборной команды России по кикбокингу и заслуженным мастером спорта.

"Поздравил нашего Приморского Александра Захарова и его тренера Подоплелова Андрея с победой! Все Приморье гордиться вами, вы большой пример для подрастающего поколения!" – заявиля руководитель КРК ПКО ВООВ «Боевое братство,» президент федерации Тарабарин В.Н., советник вице-губернатора К.А. Межонова.

Член «Боевого братства» - Александр Захаров стал чемпионом Европы по кикбокингу
Член «Боевого братства» - Александр Захаров стал чемпионом Европы по кикбокингу
Дата публикации: 22-10-2018, 12:08
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Член «Боевого братства» - Александр Захаров стал чемпионом Европы по кикбокингу



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)