Законодательные поправки обсудили со студентами во Владивостоке

Парламентская встреча прошла во Владивостокском филиале Таможенной академии. Депутат Законодательного собрания Приморского края, чемпион мира по кикбоксингу, Член Совета Отцов Приморского края Александр Захаров совместно с Президентом Федерации кикбоксинга Приморского края, Председателем Совета Отцов Приморья, членом Общественной палаты, членом «Боевого братства» Виктором Тарабариным провели встречу со студентами академии, с целью обсуждения вопроса о внесении поправок в федеральный закон «О молодежной политике в Российской Федерации». 
В первую очередь со студентами поговорили о внесении поправок в Федеральный закон. 
22 марта 2022 года Комитет по молодёжной политике и Росмолодежь запустили сайт для сбора предложений о поправках в профильный закон, сбор предложений продлился до 10 апреля, и в данный момент основная концепция будущих поправок ясна: будут добавлены конкретные меры поддержки молодёжи и сферы молодёжной политики, расширение полномочий органов власти в данной политике, а также воспитание истинного патриота и гражданина России, готового в сложные времени встать на защиту своего Отечества и народа.
В ходе встречи спикеры пришли к выводу, что сфера молодёжной политики быстро меняется, поэтому актуальные вопросы должны решаться незамедлительно.
"Нормативно-правовой акт необходимо структурировать, сделать более содержательным, продолжить работу по совершенствованию патриотического направления, а также сделать закон более гибким, учитывая различные молодёжные направления", - отметил член приморского краевого отделения ВООВ «Боевое братство» Виктор Тарабарин.
Выступление в силу намеченных поправок приурочат ко Дню молодёжи, 27 июня.
Дата публикации: 19-04-2022, 04:46
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Законодательные поправки обсудили со студентами во Владивостоке



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)