Новая тренировка прошла в подшефной «Боевому братству» спецшколе

Очередная тренировка прошла с мальчишками из "Приморского специального учебно-воспитательного учреждения имени Т.М.Тихого".
Занятие прошло по уже отработанной схеме - воинская дисциплина была основой выполнения всех спортивных нормативов. Председателем Уссурийского отделения ВООВ "Боевое братство" Коломеец А.Б. была поставлена задача максимально постараться и на отлично выполнить нормативы. 
"Штурмовую" разминку провел Береговой Виктор - член ВООВ"Боевое братство". Ребята готовятся к каждому занятию и показывают все лучше и лучше результаты. Это было отмечено  Александром Борисовичем. 
Те, кто покажет наилучшие результаты, поедут в г.Владивосток 8 мая на спортивный праздник в честь 77-й годовщины Великой Победы! Праздник проводит фонд социальной поддержки  Владимира Викторовича  Николаева "Приморью - достойную жизнь".
Занятие снова не удалось закончить вовремя. Мальчишки просили дать возможность пересдачи, так как каждый был уверен, что способен на большее. С тренировки все ушли уставшие и довольные.
Дата публикации: 25-04-2022, 05:01
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Новая тренировка прошла в подшефной «Боевому братству» спецшколе



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)