Глава совета Уссурийского «Боевого братства» взял шефство над спецшколой

В "Приморском специальном учебно-воспитательном учреждении имени Т.М.Тихого" Уссурийским отделением ВООВ "Боевое братство"  было проведено мероприятие патриотическое мероприятие по воспитанию молодого поколения. Урок был посвящен предстоящему празднованию дня Победы. Ученики с интересом слушали рассказ Коломеец А.Б. о том, как наши прадеды и деды проявляли мужество, героизм в борьбе с немецко-фашистскими захватчиками. О том, какой ценой  досталась эта Победа. Детям воочию представилась возможность рассмотреть оружие, амуницию времён войны. Каждый из участников с удовольствием фотографировался с этим оружием Победы. 
Во время беседы с детьми выяснилось, что мальчишкам очень интересны занятия спортом, но проводить занятия в школе некому. Александр Борисович решил взять над ними шефство и проводить спортивные уроки. Данное предложение было воспринято с восторгом. К 9 мая будут проведены соревнования, где каждый покажет свои отличные результаты - пообещали мальчишки!    
Дата публикации: 21-03-2022, 15:06
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Глава совета Уссурийского «Боевого братства» взял шефство над спецшколой



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)