Юные приморцы проверяют готовность к защите Отечества

Военно-спортивная тренировка прошла для юнармейцев средней школы села Владимиро-Александровское Партизанского района Приморского края. Всего участие в мероприятии приняли 13 человек.
Организатором мероприятия выступила МКОУ СОШ с. Владимиро-Александровского Партизанского муниципального района при поддержке организации ветеранов БОЕВОГО БРАТСТВА Приморского края.
Каплин Александр Витальевич, который провел занятие, пояснил: 
«Учебно-тренировочное занятие прошло по программе  проекта "Готов к Защите Отечества"». 
Руководитель проекта - председатель Исполнительного комитета Приморского краевого отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Донец Виктор Васильевич.
В мероприятии принимали участие члены отряда "Молодая гвардия", классный руководитель Левойшина Анастасия Николаевна и воспитанники Находкинского спецназа Даша Качан и Дементий Копытов.
В 2020-2021 году с учётом эпидемиологической ситуации планируются совместные   тренировки Находкинского спецназа и юнармейцев с.Владимиро-Александровское по строевой и боевой подготовке, а также первенство ТРОПА БОЕВОГО БРАТСТВА и МАРШ - БРОСОК.  
Дата публикации: 17-11-2020, 20:25
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Юные приморцы проверяют готовность к защите Отечества



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)