Молодежь «Боевого братства» показала себя в го

Согласно графика проведения чемпионата и открытого первенства по игре ГО Уссурийского городского округа команда под руководством руководителя кадетского класса и руководителя команды игры ГО, председателя правления ВООВ «Боевое братство» Геннадия Мишина, второй раз выступает с хорошими результатами. Несколько кадетов уже имеют по два выигрышных результата. Судя по награждённым, подготовка к чемпионату прошла плодотворно. Результат итога чемпионата: 
старшая группа среди девочек:
1 место и звание чемпиона  Белочистова Дарья; 
2 место Кирбятьева Оксана и
3 место Гевало Ираида.
Средняя группа среди девочек:
1 место Гевало Василиса;
2 место Шмеркина Татьяна и
3 место Изотова Аксинья.
Младшая группа среди девочек:
2 место Иванова Анжелика.
«Среди мальчиков выступали наши два кадета, в этой игре им пришлось нелегко, так как им пришлось биться со старшей группой и тренерской командой. Кадет Илья Бояркин не добрал одного балла на третье место. Но мы поздравляем кадета Владислава Черткова с третьим местом. Итого в нашей копилке оказалось 8 медалей. Это дорогого стоит. Молодцы», - сказал президент Федерации кикбоксинга Приморского края, заместитель председателя Совета приморского краевого отделения Всероссийской организации ветеранов «Боевое Братство» Виктор Тарабарин 
Впереди чемпионат г. Владивостока и чемпионат Приморского края по ГО.
Дата публикации: 6-11-2021, 08:20
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Молодежь «Боевого братства» показала себя в го



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)