Подведены итоги обучения в кадетском классе за вторую четверть

одведены итоги обучения в кадетском классе за вторую четверть. Соперничество набирает силу. Появилось больше кадет которые стремятся приблизиться к заветной цели, получить переходящий приз. Но при подсчёте итоговых результатов немного не хватает процентов успеваемости. То парочка троек затесались среди пятёрок, а то и «пара» за забывчивость. А в итоге, выпал из «обоймы».

На общешкольной линейке, из рук руководителя кадетского класса , председателя правления Михайловского отделения ПКО ВООВ «Боевое братство» Г.А.Мишина, на этот раз переходящий приз «Лучший кадет четверти» по праву получает кадет Белочистова Дарья, и награждается «Грамотой» от ветеранской организации «Боевое братство» за первое место. Второе место и «Благодарность» от ветеранской организации «Боевое братство» получила командир отделения кадет Махрова Виктория. При подведении итогов работы в кадетском классе, за хорошую внутриклассную работу командиру второго отделения кадету Махровой Виктории Приказам по кадетскому классу присвоено звание «Ефрейтор».

Материал подготовила Лавринова Татьяна. Фото автора.

Подведены итоги обучения в кадетском классе за вторую четверть


Дата публикации: 26-01-2018, 11:44
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Подведены итоги обучения в кадетском классе за вторую четверть



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)