Подведены итоги обучения в кадетском классе за третью четверть

Вот и прошла самая длинная третья четверть второго периода обучения. Подведены итоги обучения в кадетском классе за третью четверть. Соперничество набирает силу. Кадеты стремятся приблизиться к заветной цели, получить переходящий приз.Да, четверть считается более насыщенной по контрольным, поверочным и подготовительным работам. На улице становится и теплее и светлее. Хочется больше погонять мяч и побегать по улицам. В итоге: при подсчёте, каждому немного не хватает процентов успеваемости.Парочка троек среди пятёрок, в итоге «холостой выстрел». А ведь приз сверкал совсем рядом.

На школьной линейке, из рук руководителя – воспитателя кадетского класса, председателя правления Михайловского отделения ПКО ВООВ «Боевое братство» подполковника в отставке Г.А.Мишина, переходящий приз «Лучший кадет четверти» по праву получает кадет Белочистова Дарья, и награждается «Грамотой» от ветеранской организации «Боевое братство» за первое место. Она повторила итог второй четверти и получила повторно приз. Второе место и «Благодарность» от ветеранской организации «Боевое братство» получила командир отделения ефрейтор Махрова Виктория. При подведении итогов работы в кадетском классе, за хорошую внутриклассную работу, активное участие в патриотическом воспитании кадет, командир второго отделения ефрейтор Махрова Виктория награждена сертификатом в ВДЦ «Океан».

Материал подготовила Лавринова Татьяна. Фото автора.

Дата публикации: 17-04-2018, 11:32
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Подведены итоги обучения в кадетском классе за третью четверть



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)