Второй ежегодный спортивный турнир по волейболу среди школьников, посвященный памяти военного летчика Казакова Н.П.

волейбол_1.png 

13 апреля в п. Преображение прошёл второй ежегодный спортивный турнир по волейболу среди школьников, посвященный памяти военного летчика Казакова Н.П.
Игра организована и проведена в рамках спортивного и патриотического воспитания подрастающего поколения, по инициативе ВООВ "Боевое Братство" при поддержке Главы Преображенского городского поселения Пономаренко В.Г. 
Основная организация и проведения мероприятия стала возможной благодаря АУ "Центр культуры п.Преображение", директор Посеряева Л.П., а также содействия МБОУ СОШ "№11 п.Преображение, директор Щерблюк Е.А., ПАО Преображенская БТФ, Слободян И.Н., Буданцева Б.Т., Сергеева О.В. 

Напряженная борьба за призовые места проходила одновременно в двух спортивных залах.
Общее количество составило 10 команд юношей и девушек, принявших участие в соревнованиях. Это Команды из с.Лазо, с.Беневское,п.Преображение,(Лазовский район)с.Фроловка (Партизанский район).волейбол_2.png  

волейбол_3.jpg

Итоги соревнований:  

-Команды девушек: 


Средняя Школа №11 п.Преображение корпус 2 набрали 4 очка (3 место)Средняя школа с.Беневское №7 - 6 очков (2 место)

Средняя школа №1 с. Лазо - 8 очков (1 место)   


-Команды юношей:  


Средняя Школа №11 п.Преображение корпус 1 - 6 очков (3 место)  


Средняя Школа №11 п.Преображение корпус 2 - 7 очков (2 место) 
Средняя Школа с.Лазо команда 2 -  8 очков (1 место)волейбол_.png 



В торжественной обстановке слова приветствия командам звучали от представителя погранзаставы в п.Преображение Чернышова В.О., руководителя патриотического отряда "Звезда" Бойко Ю.М., Главы Преображенского поселения Пономаренко В.Г. 

Благодарности от ВООВ "Боевое Братство за принятие участия в соревнованиях и вклад в спортивное и патриотическое воспитание вручены представителям и педагогам команд: Фроловой Иннесе Геннадьевне,с.Лазо, Стригуненко Надежде Даниловне,с.Беневское,Бойко Юрию Анатольевичу, Нетай Виктории Александровне, с.Фроловка, Партизанский район, Клименко Ольге Юрьевне, Мирошниченко Татьяне Викторовне п.Преображение. 

По окончании игры гостям из с.Фроловка была дополнительно огранизована экскурсия в поселковый музей, за что лично Глава поселения поблагодарил работников музея Варнавскую Ларису и Карпушенко Наталью. 
Дата публикации: 15-04-2019, 06:05
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Второй ежегодный спортивный турнир по волейболу среди школьников, посвященный памяти военного летчика Казакова Н.П.



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)