"Марш-бросок по истории России" прошел в Лучегорском училище

Сегодня, 18 февраля, в Лучегорском училище №42 в преддверии праздника Дня защитника Отечества прошло мероприятие "Марш-бросок по истории России". Члены "Боевого братства" - руководителем местного отделения Меньшиковым П. А и председателем исполкома приморского краевого отделения Всероссийской организации ветеранов Капельчук П. Н провели его совместно со специалистами центральной библиотеки, преподавателями колледжа. 
В начале игры слово было предоставлено Меньшикову П. А, который рассказал об истории локальных войн на территории России, а также поздравил всех присутствующих с праздником, пожелав всем отличной учебы, крепкого здоровья и победы в данном конкурсе, после чего вручил краевую почетную грамоту и настольный календарь "Боевого братства" директору училища №42 Елене Александровне. Затем он дал старт исторически-патриотической игре. 
Победила команда "Русские", опередив своих соперников команду "Победа" на один призовой балл. Учащимся очень понравилась викторина. Выигравшей команде была вручена грамота, и в конце мероприятия – сделано на память общее фото на фоне флага "Боевого братства".
Дата публикации: 18-02-2021, 17:43
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » "Марш-бросок по истории России" прошел в Лучегорском училище



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)