Совместный квест, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в ПУ № 42 Лучегорска

Квест, организованный местным региональным отделением ПРО ВООВ «Боевое Братство» совместно со специалистами МБУ ЦБС «Пожарского муниципального района», прошел 25 февраля в Профессиональном училище №42 Пожарского района. В нем участвовали начальные курсы, всего на встрече было 20 учащихся и 9 организаторов из числа педагогов начального профессионального училища, работников ЦБС, членов местного регионального отделения «Боевого Братство».
В начале руководитель местного отделения ПРО ВООВ «Боевое Братство» Меньшиков Павел Александрович провел урок строевой подготовки с ребятами, где были образованы 2 команды по 10 человек для продолжения игры на знание военной смекалки для прохождения заданий. На мероприятии с ребятами решали загадки, составляли и отгадывали слова на военные темы, знание военной техники, команд, поговорок, даже были проведены спортивные соревнования между командами по армрестлингу. Дети с интересом включались в игровой процесс, тянули руки - в итоге победа досталась команде   с минимальным разрывом. Павел Меньшиков вручил педагогам и работникам библиотеки грамоты и подарки, а также поздравил всех с наступающим праздником. 
Управление Образования Администрации Пожарского муниципального района поблагодарило ПРО «Боевое Братство» за проведенный квест и выразило надежду, что такие мероприятия будут проводится в дальнейшем , как можно в более широком масштабе для учебных заведений района.
Дата публикации: 26-02-2020, 12:52
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Совместный квест, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в ПУ № 42 Лучегорска



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)