Уссурийский военный госпиталь 21 июня принимал гостей.

Уссурийский военный госпиталь 21 июня принимал гостей. В рамках военно-патриотической работы с военнослужащими в учреждение пригласили местных поэтов, которые уже не первый раз навещают приболевших военных. Встречу приурочили ко Дню памяти и скорби.
Сергей Топорков, Уссурийский художник - член Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» - активист - общественник   Владимир Савин, Галина Самойленко, Надежда Рузанова, Вячеслав Емелин и Николай Богаченко прочитали свои стихи о войне и доблести русского народа. Поэты с надеждой отметили, что и сегодня военнослужащие нашей страны должны оставаться примером в боевой службе, так как они наследники славных традиций их отцов и дедов.
Помимо членов литературно-музыкального объединения "Звуки лиры" имени Светланы Шевцовой на встречу прибыла и заместитель руководителя клуба ветеранов "От всей души" Анна Мешкова, она поздравила воинов с памятной датой и пожелала самого главного — поменьше болеть.
Большой интерес у военнослужащих вызвала экспозиция со значками времен Великой отечественной войны, а также баннеры Уссурийского художника - члена Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» - активиста - общественника   Владимира Савина"Уссурийцы в боях за родину" и "Никто не забыт, ничто не забыто".
В завершении встречи гости пополнили местные архивы своими сборниками, пять новых книг появилось в коллекции библиотеки военного госпиталя.
От имени руководств госпиталя заместитель начальника вручил благодарственные письма гостям, отметив, что работа по военно-патриотическому воспитанию продолжиться и дальше.
Дата публикации: 30-06-2019, 12:20
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Уссурийский военный госпиталь 21 июня принимал гостей.



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)