В гостях у Отряда мобильного особого назначения побывали мастера слова

 

В гостях у Отряда мобильного особого назначения побывали мастера слова
Ни красивый слог, ни живописная картина не чужды бойцам спецназа Росгвардии России по Приморскому края. В этом убедились уссурийские поэты клуба "Звуки лиры имени Светланы Шевцовой" и художник,член всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»

Владимир Савин, который представил сотрудникам Росгвардии более 200 знаков отличия воинской доблести и 15 знамен.

Патриотические встречи уссурийские поэты и художники проводят регулярно. Они встречаются с военнослужащими различных воинских частей Уссурийска и Приморья, с призывниками и школьниками. В этот раз представителей творческих профессий Сергея Топоркова, Вячеслава Емелина и Владимира Савина, который еще является и членом организации "Боевое Братство", пригласили на встречу с бойцами ОМОН Росгвадии России по Приморскому краю.

В гостях у Отряда мобильного особого назначения побывали мастера слова

Художник – поэт,Член всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство»

Владимир Савин познакомил спецназовцев с историческим памятниками Уссурийска, рассказал о родных городских улочках в фильме "Уссурийский Арбат", представил коллекцию знаков МВД, в которой более 200 знаков воинской доблести. Помимо этого, поведал бойцам, с какими знаменами прадеды поднимались в бой в Великую Отечественную войну. Владимир Савин продемонстрировал более 15 знамен.

Уссурийские поэты: Сергей Топорков и Вячеслав Емелин, читая стихи о боевых подвигах и военных действиях, затронули самые сокровенные струны души суровых бойцов ОМОН. Каждый из них мог припомнить подобную ситуацию и во время своей службы.

В завершении встречи Сергей Топорков и Вячеслав Емелин подарили Отряду мобильного назначения два поэтических сборника, художник Владимир Савин фильм "Уссурийский Арбат" и набор открыток об Афганистане.

В ответ представитель Отряда Денис Ковалев поблагодарил творческий десант и вручил им благодарственную грамоту за патриотическую работу.

 

Дата публикации: 20-08-2018, 16:11
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » В гостях у Отряда мобильного особого назначения побывали мастера слова



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)