Торжественное вручение благодарственных писем за участие в проекте «Равнение на защитников Отечества»

24 декабря, в Дальневосточном Федеральном Университете состоялось торжественное вручение благодарственных писем преподавателям и студентам за участие в проекте «Равнение на защитников Отечества». 
Награды от вице-губернатора Приморского края Межонова К.А. вручал лично его советник, Тарабарин В.Н. 
Благодарственные письма и памятные подарки получили преподаватели департамента истории и археологии ШИГН ДВФУ: профессор Ковалёва Зинаида Алексеевна , старшие преподаватели Ботнарь Андрей Павлович и Щербина Анатолий Александрович, а так же студентка Быконя Арина.
« - Хотелось бы не только от лица Константина Анатольевича, но и от себя лично выразить благодарность преподавателям и студентам ДВФУ за активное участие в таком важном для всех, особенно, молодежи проекте. Очень важно, что они не остаются равнодушными и стремятся проявлять свою гражданскую позицию, помогая развивать наш город и регион», - заявил Виктор Николаевич Тарабарин, президент федерации кикбоксинга Приморского края, заместитель главы "Боевого Братства", советник вице-губернатора Приморского края Межонова Константина Анатольевича.

Дата публикации: 26-12-2018, 07:11
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Торжественное вручение благодарственных писем за участие в проекте «Равнение на защитников Отечества»



Архив новостей
Март 2024 (77)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)