В проекте "Равнение на защитников Отечества" пополнение

В проекте "Равнение на защитников Отечества" пополнение. Вместе с Александром Захаровым, Дмитрием Подольским и Андреем Подоплеловым со студентами встретился педагог доп.образования, руководитель клуба "Боевая Русь" Владимир Кофанов. Он служил в спецназе и ему был чем поделится с будущими защитниками. И эти примеры не касались только службы в Вооруженных Силах, а в первую очередь, направлены на ежедневное общение, помощь товарищам и исключение равнодушия к окружающим.
Встречу кикбоксеры провели в 51 училище Уссурийске, собрав полный зал. Студенты интересовались успехами ребят и пути к ним. На что, бывший выпускник училища Андрей Подоплелов, ответил, что никогда не поздно начинать, ставить цели и достигать их. 
Это была последняя встреча на этой неделе в рамках проекта "Равнение на защитников Отечества".
В конце встречи #командаПриморья подарила спортивный инвентарь от администрации Приморского края руководству училища. В свою очередь педагогический состав школы совместно в учениками выразили слова благодарности и.о. Губернатора ПК Кожемяко Олегу Николаевичу за создание проекта «Равнение на защитников Отечества»! Отметил Виктор Тарабарин Президент федерации кикбоксинга ПК ,советник вице губернатора Межонова К.А, Зам рук Боевого братства .
В проекте "Равнение на защитников Отечества" пополнение
В проекте "Равнение на защитников Отечества" пополнение
Дата публикации: 1-12-2018, 09:28
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » В проекте "Равнение на защитников Отечества" пополнение



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)