Проект, "Равнение на защитников Отечества" добрался до Вольно-Надежденского

Проект, "Равнение на защитников Отечества" добрался до Вольно-Надежденского. Кикбоксеры встретились с учениками поселка Новый, села Прохладное и школьниками школ 1,6,7,Вольно-Надежденского. Уже традиционные вопросы о спортивных достижения титулованных кикбоксеров не вызывали сложностей в ответах. Парни честно рассказывали, как трудно даются победы и им всегда предшествуют трудности и поражения. 
От краевой администрации дети получили подарки - спортивный инвентарь. Традиционные фото оставят память о встречах у детей, а некоторые школьники стали интересоваться спортивными секциями. Значит работа проекта была проделана не зря.Учителя поблагодарили нас и руководство края за проделанную работу в школах ,просили чаще приезжать и наставлять ребят на таких защитников отечества как Александр Захаров и Дмитрий Подольский. Отметил Виктор Тарабарин Президент федерации кикбоксинга ПК,советник вице губернатора ПК Межонова К.А,зам рук Боевого Братства П.К.Проект, "Равнение на защитников Отечества" добрался до Вольно-Надежденского
Проект, "Равнение на защитников Отечества" добрался до Вольно-Надежденского

Дата публикации: 29-11-2018, 04:13
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Проект, "Равнение на защитников Отечества" добрался до Вольно-Надежденского



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)