Равнение на защитников отечества в самом разгаре

Патриотический проект «Равнение на защитников отечества» создан совместно с боевым братством Приморского края, под руководством Александра Федорова, краевой федерации кик-боксинга  руководитель Виктор Тарабарин, центром развития творчества детей и юношества с.Новоникольск руководитель Галина Афанасава при поддержки администрации Приморского края. 
            С 24 по 27 ноября участники проекта посетили г.Дальнегорск. Это Дмитрий Подольский, кавалер ордена мужества, награжденный медалями первой и второй степени воинской доблести, ветеран боевых действий и локальных конфликтов на территории РФ и сирийской арабской Республики. Майор запаса, ветеран спецназа, мастер спорта по боксу, мастер спорта по кик-боксингу, мастер спорта по армейскому рукопашному бою, Александр Захаров двукратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы, старший тренер федерации кик-боксинга Приморского края Андрей Подоплелов, руководитель федерации кик-боксинга Приморского края Виктор Тарабарин.
            В проекте приняли участие наши Дальнегорцы, председатель боевого братства г.Дальнегорска, подполковник запаса МВД, двукратный чемпион Европы по гиревому спорту среди ветеранов, так же награжденный боевыми наградами, участник боевых действий на территории РФ Евгений Криворотов и руководитель федерации бокса г.Дальнегорска Игорь Тарабарин.
            В первый день своего пребывания в г.Дальнегорске, участники проекта  посетили коррекционный интернат для детей, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации с.Краснореченск. Приятным завершением встречи стали подарки, которые  вручили гости от краевой администрации Приморского края. Дальше состоялись встречи в школе №№2,8,17, в  «Дальнегорском индустриально-технологическом колледже» №39 и филиале института ДВФУ. В последний свой день пребывания были в гостях спортсменов федерации бокса г.Дальнегорска в спортивном клубе «Боевые перчатки». Юные бойцы задавали вопросы именитым спортсменам, в конце встречи были вручены подарки.
            Проект «Равнение на защитников отечества» направлен на патриотическое воспитание подрастающего поколения, на примере людей, которые сражались за наше отечество и отстаивали суверенитет Российского государства.   
Подготовил Роман Чернышов
Равнение на защитников отечества в самом разгаре
Равнение на защитников отечества в самом разгаре
Равнение на защитников отечества в самом разгаре
Равнение на защитников отечества в самом разгаре
Равнение на защитников отечества в самом разгаре
Равнение на защитников отечества в самом разгаре

Дата публикации: 27-11-2018, 12:43
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Равнение на защитников отечества в самом разгаре



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)