Уважаемые владивостокцы! Дорогие ветераны!

 

В календаре воинской славы и памятных дат России совсем недавно появился новый праздник – День окончания Второй мировой войны. 2 сентября 1945 года в жизнь людей пришёл мир и появилось право на свободное и независимое развитие государств. 72 года назад, именно здесь, на Тихом океане, была поставлена победная точка в самой страшной и разрушительной войне в истории человечества.

2 сентября 1945 года был подписан акт о безоговорочной капитуляции Японии, который ознаменовал завершение военных действий и окончательное освобождение мира от военной агрессии. Победа над гитлеровским фашизмом и японским милитаризмом позволила начать народам новую жизнь.

Сегодня, спустя многие годы не забыт подвиг наших доблестных соотечественников, которые геройски сражались на передовой, в тылу врага, отдавали себя на трудовом фронте. И очень важно, чтобы мы никогда не забывали, какой ценой достался тому поколению мир. Наш долг – оставаться достойными представителями страны-освободительницы, сохранять память и гордость в сердцах нового поколения.

Администрация города Владивостока поздравляет Вас с Днём окончания Второй мировой войны. Низкий поклон ветеранам и искренняя благодарность за самоотверженность, любовь к Родине и созидательный труд в послевоенной время. Крепкого Вам здоровья, долгих и счастливых лет жизни, пусть Вас всегда окружают близкие и любящие люди.

Желаем всем оптимизма, бодрости, благополучия и успехов во всех добрых делах, простого человеческого счастья, веры в прекрасное будущее нашей страны, мирного и ясного неба над головой.


Дата публикации: 2-09-2017, 11:52
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Уважаемые владивостокцы! Дорогие ветераны!



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)