Подведения итогов военно-патриотической направленности в школах Пожарского района в рамках учебного года.

 

23 мая 2017 г. в МОБУ СОШ № 2 г. Лучегорска состоялось награждение ребят и участников военно-патриотических мероприятий на территории Пожарского муниципального района.

Вручение почетных грамот, ценных подарков, патриотических значков и пограничных лент проводил председатель Думы, председатель Общественной ветеранской организации «Верность границе» Борик Николай Антонович совместно с председателем районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Меньшиковым Павлом Александровичем.

Николай Антонович отметил важность и необходимость проводимых в районе мероприятий, которые имеют военно-патриотическую направленность, а Павел Александрович поблагодарил начальника Управления образования Холодову З.Д, начальника Управления культуры и спорта Леонтьеву Т.В, Думу Пожарского района, Военный районный комиссариат, руководство Дальнереченского погранотряда, всех кто помогал в организации данных мероприятий и соревнований среди школ районов Приморского края, а также подчеркнул, что последние соревнования, приуроченные к 99-летию пограничных войск ФСБ, многое выявили и показали, как слабые, так и сильные стороны проведенных военно-спортивных состязаний и что к следующим соревнованиям команда нашей сборной выступит еще лучше и достойнее, чтобы завоевать более высокие призовые места.

Также почетные грамоты получили преподаватели физической культуры школ Раков Владимир Васильевич и Пустынцев Андрей Серафимович, которые на протяжении всего учебного года принимали самое активное участие по нравственно-патриотическому воспитанию подрастающей молодежи Пожарского района.

Подведения итогов военно-патриотической направленности в школах Пожарского района в рамках учебного года.
Подведения итогов военно-патриотической направленности в школах Пожарского района в рамках учебного года.


Дата публикации: 1-06-2017, 11:36
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Подведения итогов военно-патриотической направленности в школах Пожарского района в рамках учебного года.



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)