Празднование 30-летнего юбилея Совета ветеранов в Пожарском районе


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Искренние слова благодарности и поздравления заслуженно прозвучали в адрес председателя Совета ветеранов войны и труда Пожарского муниципального района Деалиты Георгиевны Авериной и ее дружного коллектива.

Глава Пожарского района Станислав Анатольевич Филатов вручил Деалите Георгиевне благодарственные письма и поздравил организацию с юбилеем. Почетными грамотами были также отмечены многие члены совета ветеранов главой Лучегорского городского поселения Козак Владимиром Михайловичем. Председатель думы Пожарского района, член организации "Боевое братство" Борик Николай Антонович вручил от имени краевого департамента Приморского края благодарственные письма и памятные медали членам Совета ветеранов и гражданам, которые активно сотрудничали на протяжении длительного времени с Советом ветеранов уже много лет. В их числе был и член совета ветеранов Войны и труда Пожарского района, председатель местного отделения ВООВ «Боевое братство» Меньшиков Павел Александрович. Он поблагодарил за награду, в свою очередь вручил благодарственное письмо председателю Совета, а также призвал коллектив ветеранов к плодотворному, долговременному сотрудничеству и взаимодействию с организацией "Боевое братство".

Деалита Георгиевна Аверина официально объявила о том, что слагает с себя полномочия председателя Совета ветеранов Пожарского района, а исполняющим обязанности председателя, а потом и председателем Совета ветеранов будет назначен Амлет Погосович Казаросян, который является одним из инициативных и активных членов организации местного отделения "Боевое братство".

Для гостей и членов Совета ветеранов были исполнены музыкальные композиции и песни с участием хоровых коллективов Дворца Культуры. (рук. В. Дудецкий - «Хор Ветеранов Войны и труда Пожарского района», рук. Е. Ожерельева - детский коллектив «Росинки» ).


Дата публикации: 4-04-2017, 03:50
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Празднование 30-летнего юбилея Совета ветеранов в Пожарском районе



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)