Ряды пополняют достойные

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

13 сентября 2016 года состоялось собрание Совета, руководителей местных отделений, активистов и сторонников ПКО ВООВ «Боевое Братство». В офисном помещении организации свободных мест не было. Потому что вопросы, которые предстояло обсудить интересовали многих. Это и помощь пострадавшим от наводнения, организация и проведение в школах Уроков Мужества, а главное – пополнение рядов организации новыми «боевыми братьями». В ряды организации сегодня принимали значимого и узнаваемого в крае человека – депутата Законодательного собрания Приморского края, кандидата в депутаты Государственной Думы РФ, давнего и активного сторонника организации Сергея Сопчука. Свое высокое мнение о нем высказал генерал-полковник в отставке Павел Павлович Тарасенко, руководитель Владивостокской общественной организации «Дети войны» Николай Николаевич Мозговой, председатель Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство» Александр Михайлович Фёдоров, член Правления организации Владимир Николаевич Горбатюк, представитель «Братства», полковник Михаил Петрович Любецкий и многие другие участники собрания. Под аплодисменты присутствующих удостоверение и футболку с эмблемой организации Сергею Сопчуку вручил член Президиума Центрального Совета ВООВ «Боевое Братство», председатель Правления Приморского краевого отделения организации Виктор Донец.

 

А затемСергей Сопчук отвечал на многочисленные вопросы разновозрастной аудитории. Старшее поколение интересовало его мнение о возвращении дальневосточного коэффициента, повышение пенсий. А представители Молодежного крыла «Боевого Братства» хотели знать, что думает кандидат в Государственную Думу, депутат ЗАКСа, а теперь и товарищ по организации о молодежных проблемах Приморья, о том, какие меры требуются, чтобы молодежь оставалась в крае, могла решить вопросы с жильем и работой.

Словом, разговор был непростым. Но на все вопросы Сергей Сопчук отвечал уверенно, грамотно, откровенно. «Именно за профессионализм, за честность, настойчивость и порядочность в решении любых проблем, за открытость в общении с людьми за все время своей работы и главой Октябрьского района, и депутатом краевой думы мы и поддерживаем нашего товарища Сергея Сопчука на этих выборах в депутаты Государственной Думы. Нет сомнений, что он будет достойно представлять Приморье и на федеральном уровне, решать с полной отдачей и на высоком профессиональном уровне проблемы жителей края», - поставил точку в общем разговоре Виктор Донец. И с ним согласились все присутствующие.

Ряды пополняют достойные
Ряды пополняют достойные
Ряды пополняют достойные
Ряды пополняют достойные
Ряды пополняют достойные
Ряды пополняют достойные
Ряды пополняют достойные
Ряды пополняют достойные
Ряды пополняют достойные

 


Дата публикации: 13-09-2016, 13:00
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Ряды пополняют достойные



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)