Депутат Думы города Владивостока Зинаида Ким поздравила ветеранов с наступающим праздником – Днем Военно-морского флота России.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Совете ветеранов Ленинского района Владивостока депутат Зинаида Ким – частый и желанный гость. Вместе с председателем районного совета, Почетным жителем Владивостока, участником Великой Отечественной войны Иосифом Чутовым они не понаслышке знают, какие проблемы у членов организации и на какой стадии решения они находятся. И в этот раз в теплой дружеской беседе депутат и ветераны обсудили самые насущные вопросы. Кому-то надо помочь рассчитать пенсию, кому-то восстановить льготы, а кому-то просто необходимо душевное участие.

Депутат Зинаида Ким поздравила ветеранов с наступающим праздником и от души поблагодарила их за деятельность по патриотическому воспитанию молодежи. И посетила музей трудовой и боевой славы района, в котором есть уголок всероссийской общественной организации «Боевое Братство».

«Выражаю признательность и глубокое уважение всем членам ветеранской организации города! Примите слова благодарности за вашу теплоту,самоотдачу, готовность понять других. Ваше жизнелюбие и стойкость являются примером для окружающих», – отметила Зинаида Ким.


 


Дата публикации: 27-07-2016, 10:26
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Депутат Думы города Владивостока Зинаида Ким поздравила ветеранов с наступающим праздником – Днем Военно-морского флота России.



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)