Прием ведет депутат Думы города Зинаида КИМ…

Депутат Думы города Владивостока Ким Зинаида Николаевна в рамках проекта Единого дня приема избирателей, встретилась с предпринимателями и организовала круглый стол, посвященный социальной торговле и предпринимательству.

В дискуссии, прошедшей в рамках Единого дня прима граждан, приняли участие представители делового сообщества Владивостока, а также представители администрации города Владивостока и Приморского Края.

Предприниматели и представители власти затронули вопросы ЖКХ и бизнеса, несовершенства местного законодательства, недостаточного количества в городе цивилизованных торговых точек и общего снижения уровня покупательской способности.

Как сдержать рост цен на такой социально важный продукт как хлеб - этот вопрос стал главным на встрече депутата Зинаиды Николаевны Ким с предпринимателями. Напомним, на сегодняшний день хлеб "Подольский" подорожал на 1 рубль 20 копеек. «Связано это с большим ростом цен на сырье. Мера эта вынужденная и необходимая, в связи с экономикой России на сегодняшний день» – сообщил на встрече руководитель ассоциации хлебопеков Приморского края Борисов Иван Константинович.

Как отметила Зинаида Ким: - У наших предпринимателей, работающих в сфере торговли, достаточно много проблем. Поскольку я хорошо знаю эту отрасль, мы решили собраться в небольшом кругу и детально обсудить все наболевшие вопросы.

Предприниматели обращаются и с проблемами по реализации продукции. Например, представитель «Крайпотребсоюз» в ходе круглого стола рассказала, что у них очень ограничен рынок сбыта. Представители администрации города Владивостока, которые присутствовали на мероприятии, готовы предложить оптимальные варианты по размещению торговых точек для данной организации.

Итоги круглого стола подвела Зинаида Ким. – На мой взгляд, проведение таких круглых столов крайне важно. Предприниматели порой не знаю, куда им необходимо обращаться с проблемами. В дискуссии участвовал представитель Общественной палаты Приморского края Владимир Горбатюк. Он пообещал активно содействовать в проблемах предпринимателей. Кроме того, представители местного отделения Общероссийского народного фронта на сегодняшний день готовы профессионально помогать представителям малого и среднего бизнеса.

Проведение единого дня приема граждан становится доброй традицией, которая отражает главный принцип работы «ЕДИНОЙ РОССИИ» - помогать людям в решении проблем, - отметила Ким Зинаида Николаевна.

Прием ведет депутат Думы города Зинаида КИМ…

Прием ведет депутат Думы города Зинаида КИМ…

Прием ведет депутат Думы города Зинаида КИМ…

Прием ведет депутат Думы города Зинаида КИМ…

Прием ведет депутат Думы города Зинаида КИМ…



Дата публикации: 3-12-2015, 12:55
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Прием ведет депутат Думы города Зинаида КИМ…



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)