ЕДИНОГЛАСНО – «ЗА!»

    17 апреля 2015 года прошло собрание Местного отделения «Боевое Братство» Фрунзенского района г. Владивостока.

           В повестке дня значились следующие вопросы:   

 

- подготовка к празднованию 70-тилетия Победы.
- проведение выездного собрания Фрунзенского отделения в летний период, где также запланированы спортивные, культурные мероприятия  с участием  семей и сторонников «Боевого Братства».

 

    Собрание началось с торжественного исполнения Гимна «Боевого Братства». А затем, по давно установленной традиции,  получали членские билеты новые представители «Боевого Братства».  На собрание присутствовал: председатель Владивостокского городского отделения , Председатель Совета  ПКО ВООВ "Боевое Братство"  Виктор Донец. Он н и вручил членские билеты  А.С.Квач,  И.С.Квач,  Л.Н.Позынич,  В.А.Чёрному,  С.В.Куранаковой,   О.К.Курц,    Т.А.Федченко.

   Затем Виктор Донец рассказал собравшимся о том, как «Боевое Братство» будет участвовать в Параде Победы 9 мая 2015 года. Как обычно, в первых рядах колонны организации пойдут, одетые в камуфляжную форму, с наградами участники боевых действий, а  другие представители «Боевого Братства» наденут форменные куртки и бейсболки с эмблемой организации.

    Затем руководитель местного отделения  «Боевого Братства» Фрунзенского района Владивостока Дмитрий Жердев  предложил план и назначил ответственных за выездное собрание, которое запланировали провести в районе поселка Раздольное в июле 2015 года.

Надо подчеркнуть, что в это мероприятие включена для подростков игра «Зарница», проведение футбольных и волейбольных матчей.

    По каждому вопросу проводилось голосование. Решения по первому и второму вопросам были приняты единогласно «за».

 

 

 

 

 

 


 

 

Дата публикации: 23-04-2015, 11:45
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » ЕДИНОГЛАСНО – «ЗА!»



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)