Студенты приморского колледжа услышали о ценности исторической памяти

15 февраля  в Дальневосточный судостроительный колледж города Большой Камень, на мероприятие посвящённое "Дню памяти воинов - интернационалистов"  пришёл Ветеран боевых действий, Председатель Совета отцов  в г. Большой Камень, председатель Совета Боевого Братства   Л.В. Клевцов. 

Леонид  Владимирович рассказал об организации Боевое Братство, о вооружённых конфликтах за пределами Советского союза и Российской Федерации. Провел краткий сравнительный анализ боевых действий в первой Чеченской войне и проводимой Специальной военной операции. Показал личные фото и материалы тех лет. Затронули сохранение исторической памяти и задачи нынешнего поколения в непосредственном их участии. Ну и в конце поздравил будущих защитников Отечества с наступающим праздником с большой надеждой, что нынешнее поколение будет его отмечать не как красный день календаря и радуясь выходному дню, а как гражданин отдавший долг Родине, отслуживший срочную службу и готовый встать на защиту нашей многонациональной России.

Дата публикации: 16-02-2023, 19:03
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Студенты приморского колледжа услышали о ценности исторической памяти



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)