Всегда мой! Всегда твой! Всегда наш "Океан"!

Всегда мой! Всегда твой! Всегда наш "Океан"!

Вот и в этом году, а точнее 9 октября 2013 года, Всероссийский детский центр "Океан" стал в малой степени наш... Нашему составу вокально-инструментального ансамбля "Атака" посчастливилось побывать там, окунуться в мир этого чудесного места, мир детства, улыбок, тепла, веселья.. Длилось, к сожалению, наше времяпровождение там значительно недолго, а именно один день, так как поехали мы туда с целью выступить на океанской сцене с концертом военно-патриотической направленности. Ранее от нашего Военно-патриотического клуба "Патриот" в "Океан" была отправлена группа детей на смену «Служить России!» (III Сбор кадетских корпусов, военно-патриотических клубов). Подготовка у ребят была очень серьёзная, мы общались с ними на эту тему, они поделились своими переживаниями, тревогами, и их волнение передалось и нам. Переживали все, начиная от коллектива ВПЦ "Патриот" и заканчивая всем Кировским районом.

Спустя две недели их прибытия там, мы, честно сказать, успели соскучится по мальчишкам и девчонкам, так как некоторые из них являлись нашими хорошими друзьями, одноклассниками ,знакомыми. И о, чудо! Нам сообщают, что возможно состоится наша встреча с ними на территории такого прекрасного места, как "Океан". Нам уже один раз удалось побывать  там, поэтому в этот раз нас радостно встретили уже знакомые нам вожатые, родные океанские стены и ,конечно же, наши близкие друзья.

Целый день ,проведённый там, мы бродили по родным ,уже знакомым нам, коридорам, территории, отрядам..Очень много фотографий с этой поездки будут храниться у нас и показываться потом нашим детям. Время бежало незаметно, нам было очень здорово окунуться вновь в эту особую атмосферу. И вот, вечером, в 19.30, в киноконцертном зале "Океана" состоялось наше выступление. Кроме нас, в программе концерта участвовали и сами отдыхающие центра, несомненно, очень талантливые дети. Публика была очень хорошей, зажигательной и тёплой. Все стоя хлопали ,не жалея ладошек, что было очень приятно; подпевали, что не менее радовало, подходили после окончания мероприятия, знакомились, менялись контактами ,для дальнейшего общения.

Так и подошёл к концу наш - Океанский вечер. Было очень грустно уезжать, но ведь за каждым расставанием следует встреча ,и мы надеемся на скорую встречу с "Океаном".

Говорят, что уезжая, нужно загадать желание, и "Океан" его обязательно исполнит...Мы загадали вернуться...Ведь именно здесь, на дальнем краешке Земли начинается Россия и никогда не заканчивается детство!

 

 

 

Коллектив ВИА «Атака» МОБУ ДОД «ВПЦ «Патриот» п. Кировский»

 

Всегда мой! Всегда твой! Всегда наш "Океан"!
Всегда мой! Всегда твой! Всегда наш "Океан"!
Всегда мой! Всегда твой! Всегда наш "Океан"!
Всегда мой! Всегда твой! Всегда наш "Океан"!
Всегда мой! Всегда твой! Всегда наш "Океан"!
Всегда мой! Всегда твой! Всегда наш "Океан"!

Дата публикации: 24-10-2013, 10:08
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Всегда мой! Всегда твой! Всегда наш "Океан"!



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)